Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Gaston Ernest CHAUVIÈRE (1874-1911)

Add this
    • Date de naissance : 28/07/1874
    • Commune: Landevieille
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 22/09/1900
    • Départ : 24/10/1900
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 24/07/1911
    • Numéro : None