Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Claudius CHAUMARTIN

Add this
    • Date de naissance : 15/12/1878
    • Commune: Ste-Colombe
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Rhône
    • Ordination : 27/09/1903
    • Départ : 11/11/1903
    • Mission : Cambodge
    • État : Cambodge
    • Décès : 18/10/1921
    • Numéro : None