Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André Jules CHAUDIER

Add this
    • Date de naissance : 24/10/1866
    • Commune: Les Villettes
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute- Loire
    • Ordination : 21/09/1889
    • Départ : 13/11/1889
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 23/08/1949
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None