Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Jean CHATELLIER (1868-1929)

Add this
    • Date de naissance : 16/10/1868
    • Commune: Sautron
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 5/07/1891
    • Départ : 2/09/1891
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 23/05/1929
    • Numéro : None