Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Justin Gilbert CHATELAIN (1905-1983)

Add this
    • Date de naissance : 25/03/1905
    • Commune: Charmauvillers
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 29/06/1930
    • Départ : 08/09/1930
    • Mission : Canton
    • État : Chine
    • Décès : 06/01/1983
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None