Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre CHASTANET (1927-2013)

Add this
    • Date de naissance : 10/03/1927
    • Commune: Lagraulière
    • Diocèse : Tulle
    • Département : Corrèze
    • Ordination : 06/07/1952
    • Départ : 07/10/1952
    • Mission : Kontum Banmêthuot
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/04/2013
    • Numéro : None