Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Félix CHARVET

Add this
    • Date de naissance : 22/06/1891
    • Commune: St-Franc
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 22/09/1917
    • Départ : 14/12/1917
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 31/12/1933
    • Numéro : None