Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Charrier

Add this
    • Date de naissance : 1/04/1803
    • Commune: St-Just-en-Chevalet
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 22/12/1827
    • Départ : 5/03/1832
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 23/01/1871
    • Sépulture : Montparnasse Langlois Bayzelon 15/04/1982
    • Numéro : None