Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Bernard Joseph Hippolyte CHAPUIS (1852-1891)

Add this
    • Date de naissance : 3/08/1852
    • Commune: Barges p. Noiron-sous-Gevrey
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 10/10/1875
    • Départ : 24/02/1876
    • Mission : Procures
    • État : Chine : Hongkong, Shangai Singapore
    • Décès : 5/08/1891
    • Numéro : None