Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Oscar Joseph CHAPELAIN

Add this
    • Date de naissance : 29/03/1869
    • Commune: La Ferté-Villeneuil
    • Diocèse : Chartres
    • Département : Eure-et-Loir
    • Ordination : 27/06/1897
    • Départ : 4/08/1897
    • Mission : Corée Hakodaté Malacca
    • État : Corée Japon Malaisie
    • Décès : 25/03/1943
    • Numéro : None