Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine CHANELIÈRE (1876-1962)

Add this
    • Date de naissance : 13/11/1876
    • Commune: St-Just-la-Pendue
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 01/08/1900
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 23/12/1962
    • Numéro : None