Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Edmond pierre CHAMPION

Add this
    • Date de naissance : 4/11/1880
    • Commune: Reims p. St-Maurice
    • Diocèse : Reims Bayeux
    • Département : Marne
    • Ordination : 26/06/1904
    • Départ : 17/08/1904
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 07/08/1946
    • Numéro : None