Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Claude Marie CHAMBODUT

Add this
    • Date de naissance : 8/04/1858
    • Commune: St-Just-en-Chevalet
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 24/09/1881
    • Départ : 12/04/1882
    • Mission : Kouang-tong
    • État : Chine
    • Décès : 15/12/1919
    • Numéro : None