Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

joseph jacques chambodut

Add this
    • Date de naissance : 28/12/1850
    • Commune: St-Just-en-Chevalet
    • Diocèse : Lyon
    • Département : Loire
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 29/07/1874
    • Mission : Se-tchoan ori.
    • État : Chine
    • Décès : 30/05/1912
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None