Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Auguste CHAIGET

Add this
    • Date de naissance : 11/04/1860
    • Commune: Montmirey-la-Ville
    • Diocèse : St-Claude
    • Département : Jura
    • Ordination : 28/02/1885
    • Départ : 8/04/1885
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 09/06/1927
    • Numéro : None