Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Eugène Isidore CHAGNY

Add this
    • Date de naissance : 21/09/1909
    • Commune: St-Etienne-de-Cuines
    • Diocèse : Maurienne
    • Département : Savoie
    • Ordination : 05/07/1936
    • Départ : 15/09/1936
    • Mission : Moukden Hongkong
    • État : Chine Mandchourie
    • Décès : 17/10/2001
    • Numéro : None