Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Ludovic Charles CHABAUTY

Add this
    • Date de naissance : 10/05/1838
    • Commune: Nueil-sous-les-Aubiers
    • Diocèse : Poitiers Angers
    • Département : Deux-Sèvres
    • Ordination : 21/12/1861
    • Départ : 31/03/1862
    • Mission : Se-tchoan mér.
    • État : Chine
    • Décès : 16/05/1876
    • Sépulture : Tsin-ki-yen
    • Numéro : None