Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Fabien Sébastien CAZES

Add this
    • Date de naissance : 21/09/1841
    • Commune: Labessière-Candeil
    • Diocèse : Albi
    • Département : Tarn
    • Ordination : 10/06/1865
    • Départ : 14/07/1865
    • Mission : Collège général
    • Décès : 31/10/1889
    • Numéro : None