Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Julien CAVALERIE (1869-1927)

Add this
    • Date de naissance : 4/01/1869
    • Commune: Roussenac
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 1/07/1894
    • Départ : 15/08/1894
    • Mission : Kouy-tcheou
    • État : Chine
    • Décès : 31/12/1927
    • Numéro : None