Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Michel CAVAILLIER (1904-1973)

Add this
    • Date de naissance : 20/08/1904
    • Commune: Compiègne
    • Diocèse : Beauvais
    • Département : Oise
    • Ordination : 29/06/1927
    • Départ : 11/09/1927
    • Mission : Laos Thakhek Paksé
    • État : Laos
    • Décès : 19/06/1973
    • Sépulture : Gouvieux (Oise)
    • Numéro : None