Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Henri CAVAILLÉ

Add this
    • Date de naissance : 3/04/1889
    • Commune: Puylaroque
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 07/03/1914
    • Départ : 15/04/1914
    • Mission : Siam
    • État : Thaïlande
    • Décès : 01/12/1918
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None