Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Joseph Marie CAUBRIÈRE

Add this
    • Date de naissance : 1/03/1872
    • Commune: Cherbourg p. Ste-Trinité
    • Diocèse : Coutances
    • Département : Manche
    • Ordination : 29/02/1896
    • Départ : 8/04/1896
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 30/06/1940
    • Numéro : None