Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Antoine CATESSON

Add this
    • Date de naissance : 23/04/1871
    • Commune: St-Anthème
    • Diocèse : Clermont
    • Département : Puy-de-Dôme
    • Ordination : 1/07/1894
    • Départ : 15/08/1894
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 13/04/1949
    • Numéro : None