Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Robert CASTIAU

Add this
    • Date de naissance : 27/03/1912
    • Commune: Montigny-sur-Sambre
    • Diocèse : Tournai
    • Département : Hainaut Belgique
    • Ordination : 21/12/1935
    • Départ : 14/04/1936
    • Mission : Pakhoi
    • État : Chine
    • Décès : 29/06/1940
    • Numéro : None