Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André castex

Add this
    • Date de naissance : 19/01/1821
    • Commune: Fos
    • Diocèse : Toulouse
    • Département : Haute-Garonne
    • Ordination : 1/06/1844
    • Départ : 10/03/1845
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 6/06/1857
    • Numéro : None