Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Fernand CASSEAUX (1902-1966)

Add this
    • Date de naissance : 27/05/1902
    • Commune: Grisolles
    • Diocèse : Montauban
    • Département : Tarn-et-Garonne
    • Ordination : 29/05/1926
    • Départ : 12/09/1926
    • Mission : Birmanie mérid.
    • État : Birmanie
    • Décès : 29/10/1966
    • Numéro : None