Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Philippe CARRIQUIRY

Add this
    • Date de naissance : 30/12/1911
    • Commune: Alçay-Alçabéhéty-Sunharette
    • Diocèse : Bayonne
    • Département : Pyrénées-Atlantiques
    • Ordination : 07/07/1935
    • Départ : 15/09/1935
    • Mission : Kieng-tchang Malacca
    • État : Chine Malaisie
    • Décès : 23/12/1960
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None