Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis Pierre CARREAU

Add this
    • Date de naissance : 15/11/1839
    • Commune: Epinac-les-Mines
    • Diocèse : Autun
    • Département : Saône-et-Loire
    • Ordination : 10/06/1865
    • Départ : 15/08/1865
    • Mission : Tibet
    • État : Chine
    • Décès : 2/09/1883
    • Numéro : None