Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

André CAROF (1926-2005)

Add this
    • Date de naissance : 24/05/1926
    • Commune: Ploudalmézeau
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 29/05/1949
    • Départ : 04/10/1949
    • Mission : Pondichéry
    • État : Inde
    • Décès : 30/05/2005
    • Numéro : None