Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jacques CANDAU

Add this
    • Date de naissance : 15/04/1920
    • Commune: Lille p. St-Maurice
    • Diocèse : Lille Bayonne
    • Département : Nord
    • Ordination : 19/12/1942
    • Départ : 16/01/1946
    • Mission : Hanoi Yokohama
    • État : Vietnam Japon
    • Décès : 25/12/1990
    • Sépulture : Tokyo
    • Numéro : None