Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Jacques Candalh

Add this
    • Date de naissance : 29/11/1802
    • Commune: Plouhinec H. Kervarlay
    • Diocèse : Vannes Versailles
    • Département : Morbihan
    • Ordination : 1/03/1828
    • Départ : 16/12/1832
    • Mission : Siam Cochinchine Hué
    • État : Thaïlande Vietnam
    • Décès : 28/07/1838
    • Numéro : None