Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Augustin jean CAMBOURIEU

Add this
    • Date de naissance : 19/09/1878
    • Commune: Arpajon sur Cère H. Leutat
    • Diocèse : St-Flour
    • Département : Cantal
    • Ordination : 21/06/1903
    • Départ : 05/08/1903
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 06/09/1947
    • Numéro : None