Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre Louis CAMBON

Add this
    • Date de naissance : 12/01/1902
    • Commune: Rebourguil
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 29/05/1926
    • Départ : 20/09/1926
    • Mission : Mandchourie
    • État : Chine
    • Décès : 05/01/1949
    • Numéro : None