Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Emile CALURAUD

Add this
    • Date de naissance : 5/10/1865
    • Commune: Bordeaux
    • Diocèse : Bordeaux
    • Département : Gironde
    • Ordination : 3/07/1892
    • Départ : 31/08/1892
    • Mission : Se-tchoan oc.
    • État : Chine
    • Décès : 01/09/1936
    • Numéro : None