Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean Edouard CALMON (1906-1981)

Add this
    • Date de naissance : 25/08/1906
    • Commune: Cuzoul Commune de Gramat
    • Diocèse : Cahors
    • Département : Lot
    • Ordination : 02/07/1933
    • Départ : 18/09/1933
    • Mission : Rangoon
    • État : Birmanie
    • Décès : 04/10/1981
    • Numéro : None