Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Louis François CAGNON (1850-1908)

Add this
    • Date de naissance : 22/12/1850
    • Commune: Serrières-en-Chautagne
    • Diocèse : Chambéry
    • Département : Savoie
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 1/07/1874
    • Mission : Cochinchine oc.
    • État : Vietnam
    • Décès : 19/03/1908
    • Numéro : None