Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

isidore edouard cagnard

Add this
    • Date de naissance : 1/07/1849
    • Commune: Béhencourt
    • Diocèse : Amiens
    • Département : Somme
    • Ordination : 30/05/1874
    • Départ : 15/07/1874
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 30/12/1907
    • Sépulture : Béhencourt
    • Numéro : None