Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean CADOUR

Add this
    • Date de naissance : 10/02/1933
    • Commune: Ploudalmézeau
    • Diocèse : Quimper
    • Département : Finistère
    • Ordination : 21/12/1959
    • Départ : 17/04/1960
    • Mission : Phnompenh
    • État : Cambodge
    • Décès : 31/07/1970
    • Numéro : None