Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Léopold Michel CADIÈRE

Add this
    • Date de naissance : 14/02/1869
    • Commune: Aix-en-Provence p. Ste-Anna-des-Pinchinats
    • Diocèse : Aix
    • Département : Bouches-du-Rhône
    • Ordination : 24/09/1892
    • Départ : 26/10/1892
    • Mission : Cochinchine sept. Hué
    • État : Vietnam
    • Décès : 06/07/1955
    • Numéro : None