Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Casimir Pierre CACAULD

Add this
    • Date de naissance : 24/02/1863
    • Commune: Croisances
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 8/07/1888
    • Départ : 30/10/1888
    • Mission : Se-tchoan or.
    • État : Chine
    • Décès : 14/10/1941
    • Numéro : None