Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

François Ferdinand CABIRAN

Add this
    • Date de naissance : 6/09/1876
    • Commune: Faget-Abbatial
    • Diocèse : Auch
    • Département : Gers
    • Ordination : 24/06/1900
    • Départ : 25/07/1900
    • Mission : Kumbakonam Procures
    • État : Inde
    • Décès : 08/01/1930
    • Numéro : None