Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BRUYÈRE (1886-1928)

Add this
    • Date de naissance : 29/03/1886
    • Commune: St-Pal-de-Mons
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 24/09/1910
    • Départ : 10/11/1910
    • Mission : Tonkin marit.
    • État : Vietnam
    • Décès : 03/01/1928
    • Numéro : None