Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jean-Pierre BRUYÈRE (1842-1883)

Add this
    • Date de naissance : 27/11/1842
    • Commune: St-Pal-de-Mons
    • Diocèse : Le Puy
    • Département : Haute-Loire
    • Ordination : 11/06/1870
    • Départ : 3/08/1870
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 7/12/1883
    • Numéro : None