Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Roland BROSSARD (1919-2000)

Add this
    • Date de naissance : 31/01/1919
    • Commune: Charquemont
    • Diocèse : Besançon
    • Département : Doubs
    • Ordination : 21/12/1946
    • Départ : 06/05/1947
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 05/10/2000
    • Sépulture : Montbeton
    • Numéro : None