Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Théodule BRISSON (1856-1930)

Add this
    • Date de naissance : 25/04/1856
    • Commune: St-Lumine-de-Coutais
    • Diocèse : Nantes
    • Département : Loire-Atlantique
    • Ordination : 29/06/1880
    • Départ : 3/08/1881
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 27/12/1930
    • Numéro : None