Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Jules BRÉMAUD (1878-1956)

Add this
    • Date de naissance : 11/09/1878
    • Commune: Le Boupère
    • Diocèse : Luçon
    • Département : Vendée
    • Ordination : 26/06/1904
    • Départ : 03/08/1904
    • Mission : Tonkin occid.
    • État : Vietnam
    • Décès : 28/05/1956
    • Numéro : None