Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Germain BOYER (1903-1977)

Add this
    • Date de naissance : 29/05/1903
    • Commune: Mireval-Lauragais
    • Diocèse : Carcassonne
    • Département : Aude
    • Ordination : 24/09/1927
    • Départ : 16/04/1928
    • Mission : Kweiyang Hualien
    • État : Chine Taiwan
    • Décès : 18/10/1977
    • Numéro : None