Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BOUYSSOU (1872-1949)

Add this
    • Date de naissance : 26/03/1872
    • Commune: Villeneuve
    • Diocèse : Rodez
    • Département : Aveyron
    • Ordination : 30/06/1895
    • Départ : 15/08/1895
    • Mission : Corée
    • État : Corée
    • Décès : 14/07/1949
    • Numéro : None