Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Thomas BOURLIER (1824-1855)

Add this
    • Date de naissance : 25/01/1824
    • Commune: Martrois
    • Diocèse : Dijon
    • Département : Côte-d'Or
    • Ordination : 29/05/1847
    • Départ : 21/07/1847
    • Mission : Malacca
    • État : Malaisie
    • Décès : 2/04/1855
    • Sépulture : Malacca église St François Xavier
    • Numéro : None