Aller au contenu. | Aller à la navigation

Outils personnels

Pierre BOULAY (1903-1946)

Add this
    • Date de naissance : 01/03/1903
    • Commune: Alençon
    • Diocèse : Sées
    • Département : Orne
    • Ordination : 29/06/1929
    • Départ : 15/09/1929
    • Mission : Pakhoi
    • État : Chine France
    • Décès : 22/08/1946
    • Numéro : None